Aguarde...
  • Processo:
  • Autor: BENAFER S/A COMERCIO E INDUSTRIA
  • Executado: PINGON IND. E COM. LOC. EQUIPS LTDA

Descrição

01 (uma) PONTE ROLANTE INDUSTRIAL com capacidade de levantamento de 3000kg, em regular estado de conservação.

O bem encontra-se na Rua Silva Vale, galpão 640, Tomás Coelho, Rio de Janeiro, RJ.


Formas de pagamento

Arrematação à vista ou a prazo de sete dias mediante caução, 5% de comissão ao Leiloeiro à vista, Custas de Cartório
de 1% até o limite máximo permitido em lei, na arrematação e adjudicação e 2% de comissão ao leiloeiro no caso de remição da execução;

01 (uma) PONTE ROLANTE INDUSTRIAL

R$ 60.000,00Avaliação
R$ 200,00Incremento
R$ 60.000,00Valor 1º leilão
Rio de Janeiro - RJ
Primeiro leilão
22/09/2026 a partir das 15:00
Segundo leilão
06/10/2026 a partir das 15:00

Visitas: 7

Receba novidades por e-mail

Cadastre seu e-mail abaixo e receba gratuitamente conteúdos exclusivos e todas as novidades do site com prioridade!